2I Love You So Promotional Flyer

Приоритетный способ связи:

     info@ukab.ru

Турция отменила ПЦР-тесты для въезда в страну.

« Назад

01.06.2022 00:00


Власти Турции с 1 июня смягчают правила въезда в республику. Теперь туристам не нужно предъявлять результаты ПЦР-тестов или тестов на антитела, сообщили в МВД страны.


«С 1 июня для въезда в страну через все пограничные пункты не требуется отчет об отрицательном ПЦР-тесте с отрицательным результатом максимум за 72 часа до въезда или отрицательный экспресс-тест на антиген, проведенный в течение максимум 48 часов с момента въезда», — говорится в сообщении.
Отмечается, что министерство приняло такое решение, оценив текущую ситуацию с коронавирусом.

Ранее для поездки в Турцию россиянам необходимо было предоставить один из четырех документов: справку с отрицательным результатом ПЦР-теста, либо справку с отрицательным результатом экспресс-теста на антигены, либо сертификат о перенесенном коронавирусе, либо сертификат о вакцинации «Спутником V».


СПИСОК ВСЕХ УСЛУГ КОМПАНИИ ДОСТУПЕН ПО ССЫЛКЕ: https://ukab.ru/uslugi

Задать любой вопрос или оформить заказ можно по электронной почте info@ukab.ru

Оставьте заявку на услугу и мы обязательно свяжемся с Вами! 

oformit

Мы в социальных сетях

 

 

Vkontakte

Odnoklassniki

Telegram

YouTube

Custom

 


Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить