2I Love You So Promotional FlyerMax

Приоритетный способ связи:

info@ukab.ru  

MAX всё? У руля Нельзяграм*? Где тусуется турбизнес в 2026 году?

« Назад

09.09.2026 13:03

5262663062207011886

В каких соцсетях самое развитое комьюнити турагентов и туроператоров? 

Telegram остается одним из главных каналов для бизнеса, MAX активно набирает аудиторию, Нельзяграм* по-прежнему живее всех живых, ВКонтакте тоже рано списывать со счетов. А еще есть Дзен, Одноклассники и другие площадки.

Но нам интересны не общие цифры из исследований и отчетов. Мы хотим понять, какими соцсетями на самом деле пользуется именно турбизнес.

Поэтому решили провести свое небольшое исследование среди турагентов, туроператоров и других представителей отрасли.

Ответьте на один вопрос: какие соцсети и мессенджеры вы используете чаще всего?


 

После подведения итогов поделимся результатами в наших социальных сетях. Посмотрим, действительно ли MAX уже стал обязательной площадкой, где позиции Telegram, и так ли легко турбизнес готов расстаться с Нельзяграмом*.

Спасибо! Чем больше ответов соберем, тем интереснее получится картина.

 

*Принадлежит Meta Platforms Inc., деятельность которой в России запрещена.

КОММЕНТИРОВАТЬ ЗДЕСЬКОММЕНТИРОВАТЬ ЗДЕСЬ


СПИСОК ВСЕХ УСЛУГ КОМПАНИИ ДОСТУПЕН ПО ССЫЛКЕ: https://ukab.ru/uslugi

Задать любой вопрос или оформить заказ можно по электронной почте info@ukab.ru

Оставьте заявку на услугу, и мы обязательно свяжемся с Вами!

 

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий:


*Я выражаю согласие на передачу и обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности:
Подробнее