2I Love You So Promotional Flyer

Приоритетный способ связи:

     info@ukab.ru

Госдума приняла поправки по возврату средств призывникам туроператорами

« Назад

02.06.2023 15:49

Госдума во втором чтении приняла поправки в Законопроект:
"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (об особенностях расторжения договора о реализации туристского продукта в условиях проведения специальной военной операции и иные изменения в законодательство в сфере туризма)."

«Заключивший договор о реализации туристского продукта гражданин, который был призван на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, либо который поступил на военную службу по контракту в период с 24 февраля 2022 года, либо который в период с 24 февраля 2022 года заключил контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, или член его семьи вправе потребовать расторжения указанного договора и возврата денежной суммы, уплаченной по договору о реализации туристского продукта, в течение трех лет со дня заключения договора о реализации туристского продукта, а туроператор обязан возвратить указанную денежную сумму.»

Туроператоры будут обязаны вернуть в десятидневный срок стоимость тура гражданину, который был призван на службу по мобилизации, подписал контракт с ВС или ушел добровольцем.

КОММЕНТИРОВАТЬ ЗДЕСЬ (2)КОММЕНТИРОВАТЬ ЗДЕСЬ (3)

СПИСОК ВСЕХ УСЛУГ КОМПАНИИ ДОСТУПЕН ПО ССЫЛКЕ: https://ukab.ru/uslugi

Задать любой вопрос или оформить заказ можно по электронной почте info@ukab.ru

Оставьте заявку на услугу и мы обязательно свяжемся с Вами!  

 

Мы в социальных сетях

    Vkontakte Odnoklassniki Telegram YouTube Custom
 
 

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий:


*Я согласен(на) на обработку моих персональных данных:
Подробнее

Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить